15 апреля в Бишкеке состоялось долгожданное открытие нового магазина электробытовой техники ведущей казахстанской сети «Технодом».
Это уже второй магазин «Технодом» в Бишкеке. Трехэтажный магазин расположен в самом центре столицы Кыргызстана, и предлагает широкий ассортимент электробытовой, мобильной и компьютерной техники, привлекательные цены, первоклассное обслуживание, а также возможность легко приобрести любые товары в кредит.
Новый «Технодом» торговой площадью более 2 100 кв. метров полностью отвечает мировым стандартам обслуживания покупателей и выполнен в передовой концепции, которая впервые будет представлена именно в Бишкеке.
«Такого магазина у нас еще нет ни в одном городе Казахстана, – делится директор департамента развития розничной сети «Технодом» Расул Исмаилов. – Здесь использованы новейшие торговые технологии. Все для удобства кыргызских клиентов! Это уже второй магазин сети «Технодом» в Кыргызстане. И мы не планируем останавливаться на достигнутом! Хочу отметить, что «Технодом» – это не только качественная бытовая техника напрямую от производителей, выгодные цены и лучший сервис. Это еще и новые рабочие места для жителей Кыргызстана, инвестиции в экономику и крупные налоговые отчисления в бюджет страны».
В честь грандиозного открытия «Технодом» подготовил жителям и гостям Бишкека отличный подарок: праздничную шоу-программу, викторины и розыгрыши призов. Главный приз – холодильник!
Кроме того, с 15 по 17 апреля каждого посетителя нового магазина ожидают самые привлекательные цены, скидки и выгодные предложения.
Адрес магазина «Технодом»: г. Бишкек, ул. Суюмбаева 140/2 (бывшая Карпинского), уг. пр. Чуй. Интернет-магазин: technodom.kg
Единый Call-центр: 0 (312) 96 27 27.